11 марта, на базе областной организации ОО «БелТИЗ», состоялось культурно-информационное мероприятие в котором приняли участие проживающие пансионата «Сосновый бор».
Мероприятие объединило людей, которые не опустили руки из-за диагноза, не привыкли унывать и жаловаться. Их оптимизм, жизненная стойкость и умение радоваться мелочам восхищают и являются примером для других. Они видят сердцем, исследуют и чувствуют этот сложный мир своей светлой душой, находят для себя увлечения и помогают друг другу.
Проживающие пансионата очень благодарны за тёплый приём.



