В канун Дня Победы председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома Ольга Георгиевна Седельник поздравила с наступающим праздником проживающих в пансионате «Сосновый бор»

В канун Дня Победы председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома Ольга Георгиевна Седельник поздравила с наступающим праздником проживающих в пансионате «Сосновый бор», малолетних узников Левандовского М.К. и Раинчик Е.С.,а также Свиржевскую Е.Ю., дочь, погибшего в годы ВОВ военнослужащего.
Поздравить Левандовского М.К., как бывшего сотрудника МЧС, также приехал начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Владимирович Лакиза.
Слова благодарности за Победу, доставшуюся нашему народу огромной ценой, и пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой сказаны людям, которые испытали все ужасы войны.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *