В рамках марафона добрых дел и заботы под названием «От всей души» в пансионате Сосновый бор состоялось ещё одно замечательное мероприятие, которое прошло с участием
заместителя председателя Гродненского райисполкома
Мацкевича Андрея Станиславовича, председателя Гродненской областной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса Ситько Михаила Михайловича,
председателя Гродненской районной организации «Белая Русь» Оброшко Ольги Валерьевны.
А музыкальную программу «С Рождеством и Новым годом»проживающим гражданам пансионата подарил вокальный ансамбль «Элегия» ЦСОН Ленинского района г. Гродно.
Наши гости не просто были рядом, они подарили нашим проживающим радость, тепло, внимание и праздничное настроение.
А завершил наш праздник совместный танец гостей и наших проживающих под прекрасную песню «Добрый людзi».
Всем участникам мероприятия были вручены сладости , а пансионату ценные подарки!







