3 марта состоялась встреча с сотрудником ГУ «Гродненского зонального центра гигиены и эпидемиологии».

Проведено обучение по санитарно-гигиеническим нормам для работников младшего медицинского персонала и работников кухни пансионата «Сосновый бор

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *