Беларуси единым тематическим днём «Добрые дела на Новый год!» завершается республиканская благотворительная акция «От всей души», которая несёт в себе порыв окружить заботой и вниманием людей старшего поколения.
Сегодня в нашем пансионате «Сосновый бор» царила особая атмосфера. Здесь прошло торжественное закрытие акции «От всей души», которая подарила тепло и заботу нашим проживающим. Это событие стало ярким финалом добрых дел.
С душевными пожеланиями и подарками наших проживающих навестили: председатель Комитета государственного контроля Гродненской области — Дорожко Анатолий Андреевич; начальник управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Гродненской области — Солодкий Александр Иванович; заместитель начальника, начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения Гродненского областного управления Департамента охраны Министерства внутренних дел подполковник милиции — Малышко Геннадий Алейзович. А так же волонтёры Гродненского государственного медицинского университета.
А концертную программу «Новогоднее эхо», проживающим нашего пансионата, подарили сотрудники Гродненского областного управления Департамента охраны Министерства внутренних дел и учащиеся Областного дворца творчества детей и молодёжи.
Выступление получилось душевным, искренним, необыкновенно добрым и стало ярким событием в жизни проживающих пансионата.
Это мероприятие стало прекрасным завершением новогодних праздников и акции «От всей души».
Всесторонняя поддержка и искренняя забота о старшем поколении – приоритет социальной политики Беларуси.












